НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Опубликованы концепт-арты к ремейку «Капли», который забросил Роб Зомби

    Опубликованы концепт-арты к ремейку «Капли», который забросил Роб Зомби

    В 2009 году сообщалось, что музыкант и режиссер Роб Зомби, завершив работу над ремейком «Хэллоуина», возьмется за другой классический хоррор. Зомби подписался снять ремейк фильма «Капля» 1958 года со Стивом Макуином, который уже переснимали в 1988 году. В то время Зомби заявлял в интервью, что его версия будет отличаться от оригиналов своей мрачностью.

    Фильм так и не был снят, однако теперь художник Алекс Хорли опубликовал на своем сайте несколько ранних концепт-артов из фильма, которые дают представление о том, что планировал сделать Зомби.

    Сам режиссер позже рассказывал, почему запросил проект, следующим образом: «Я общался с людьми по поводу этого проекта и «Капля» должна была запускаться, хоть я и сомневался, стоит ли снова заниматься чем-то, что будет расцениваться как ремейк. Мне не очень нравилась эта идея, и чем больше я общался с продюсерами и владельцами прав, тем меньше мне нравилась вся эта ситуация, и я решил выходить из проекта. Нутро подсказало мне, что хорошего тут не получится».

    Читать дальше

    Холли Берри сыграет в ремейке «Капли»?

    Роб Зомби начал съемки фильма «Троих из ада»

    Мила и Зомби

    Маски, тыквы, тесаки: Все, что нужно знать о каждом фильме франшизы «Хэллоуин»

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.