НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Syfy снимет спин-офф «Криптона» об инопланетном наемнике Лобо

    Syfy снимет спин-офф «Криптона» об инопланетном наемнике Лобо

    Канал Syfy сообщил о разработке нового сериала с участием персонажа DC Comics Лобо по сценарию Warner Horizon Scripted Television. Инопланетный охотник за головами, первоначально созданный в виде пародии на сверхжестоких персонажей Marvel, таких как Росомаха или Каратель, впервые появится во втором сезоне «Криптона», релиз которого состоится в эту среду. Лобо долгое время изображался как один из самых сильных и опасных персонажей вселенной DC — и как один из самых пошлых («бастич», — сленговое ругательство в английском, — один из любимых эпитетов персонажа).

    Кэмерон УэлшЭш против зловещих мертвецов»), исполнительный продюсер «Криптона», также поработает над новым сериалом и напишет сценарий. Ожидается, что актер Эммет Сканлан, исполнивший роль Лобо в «Криптоне», сыграет главную роль в роль и в спин-оффе.

    Впервые Лобо появился в комиксах в 1983 году в качестве злодея. Со временем он стал одним из главных героев, хотя так и не начал пользоваться благородными методами для достижения своих целей. DC даже предоставили персонажу его собственную серию комиксов, которая выходила с 1993 по 1999 год.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Нашумевший фантастический проект Дэвида Финчера и Тима Миллера получит продолжение.

    Супергеройский сериал DC не оправдал ожиданий создателей.

    Утирая скупую мужскую слезу, Максим Бугулов рассказывает о третьем сезоне комедийного хоррор-шоу Сэма Рэйми и Брюса Кэмпбелла, который неожиданно оказался заключительным.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.