НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мэйси Уильямс отправится в бега в новом комедийном сериале

    Мэйси Уильямс отправится в бега в новом комедийном сериале

    Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс примет участие в новом проекте канала Sky «Две недели на жизнь» (Two Weeks To Live).

    Сюжет комедийного сериала расскажет о юной неудачнице Ким Ноукс, которая живет в уединении вдали от города. После того, как один из ее розыгрышей пойдет не по плану, она оказывается в бегах, скрываясь от гангстера-убийцы и полиции с огромной сумкой украденных денег. Однако с помощью навыков выживания, которые она приобрела в детстве, ей, возможно, удастся сбежать. Кто сыграет в сериале помимо Уильямс — не сообщается. 

    «С нетерпением жду начала чего-то нового, я думаю, что „Две недели на жизнь“ имеет действительно большой потенциал, и я хочу сделать что-нибудь невероятное с этой замечательной командой!», — заявила Уильямс.

    Съемки проекта начнутся в конце этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Долгострой по вселенной «Людей Икс» перенесли на весну следующего года.

    На этой неделе завершилась целая эпоха в истории телевидения. Финал восьмилетней саги вызвал немало вопросов у поклонников. «Киномания» постаралась разобраться в чем кроется посыл сериала, почему он отступил от канона Джорджа Мартина и что это вообще было. В тексте содержатся спойлеры, будьте осторожны.

    В 2007 году по тому же сюжету планировал снять свой первый фильм Хит Леджер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.