НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Фантастическую четверку» предложили снять режиссеру сериала «Ванда/Вижн»

    «Фантастическую четверку» предложили снять режиссеру сериала «Ванда/Вижн»

    Очередной ребут «Фантастической четверки» вот-вот обзаведется режиссером — Marvel Studios договаривается по поводу постановки с Мэттом Шекманом, который очень кстати на днях отказался снимать четвертую часть «Звездного пути». Для Marvel и Шекмана проект станет продолжением успешного сотрудничества — в прошлом году режиссер снял для Disney+ сериал «Ванда/Вижн». Новая «Фантастическая четверка», премьера которой назначена на 8 ноября 2024 года, откроет Шестую фазу киновселенной Marvel.

    Ранее глава Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что нет никакого смысла заново пересказывать историю о том, как ученый Рид Ричардс, его возлюбленная Сью Шторм, ее брат Джонни Шторм и лучший друг Рида Бен Гримм обрели свои сверхспособности и стали супергероями — Мистером Фантастиком, Женщиной-невидимкой, Человеком-факелом и Существом соответственно. Судя по всему, нам преподнесут Фантастическую четверку в уже готовом супергеройском виде и придумают для персонажей новые приключения.

    В середине 2000-х студия Fox и режиссер Тим Стори выпустили два фильма («Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера»), которые в общей сложности заработали в мировом прокате $635,4 млн, а в 2015-м вышла киноверсия Джоша Трэнка, впоследствии провалившаяся в прокате ($168 миллионов сборов при $120-миллионном бюджете) и разгромленная критиками.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кевин Файги обещает другой подход в новой версии знакомой истории.

    Marvel Studios начинает работу над Шестой фазой КВМ.

    Новое шоу расширит вселенную монстров студии Legendary.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.