НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    АртКиноМания: "Девушка по вызову" Стивена Содерберга

    АртКиноМания: "Девушка по вызову" Стивена Содерберга

    В рамках раздела "АртКиноМания" предлагаем вашему вниманию рецензию Дмитрия Молчанова на фильм Стивена Содерберга "Девушка по вызову". Читать >>

    КОММЕНТАРИИ 9
    Данный фильм являеться очередной довольно слабой работой режжисера "эксперементатора" Содерберга. По-видимому Стив до сих пор не может найти свой режжисерский стиль.
    Про отсутствие режиссёрского стиля у Содерберга Вы сильно загнули. :) Стиль у Стива давно сформирован и на фоне всех остальных отличается своей ясностью. И он не "эксперементатор", а экспериментатор.
    а так же он режиссер, а не режжисер )
    и данный фильм является, а не являеться ))
    Опечатки - конечно не главное в мнении Victor_Dimitriev*apos;a и не могут характеризовать его как правильное или нет. Хотя, конечно они говорят кое-что о его интеллектуальном уровне, но не являются 100% верным показателем: ну мало ли почему он ошибся, может спешил очень. Однако в данном случае, куда красноречивей опечаток говорит сам смысл вышесказанного - человек явно не разбирается в вопросе о котором судит.
    с участием Саши Грей "Babysitters" посмотрите лучше )
    Саша Грей у Содерберга тоже будет то же самое делать, что обычно делает? )
    Станислав, вопрос не в тему, но не знаю где его задать. Когда будет рецензия на "Пандорум"? очень хочеться почитать ваше мнение..
    Рецензии на "Пандорум" не будет. Увы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.