НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Самый крутой, обаятельный мужчина. При просмотре фильма он излучает силу и уверенность, которыми заряжаешься сам. Молодец, так держать. Мой самый любимый актер. Больше всего понравился в фильме Кремень первая часть. Супер.

Veronika

Особенно понравился в сериале "Банды". Такой мужественный, сильный и таакие чувства, страсть.

Влюбилась в актёра! Епифанцев молодец! Талант!


Не обращала на него внимания, пока не увидела его в фильме "Банды". Просто задохнулась от восторга! Какой же он там красивый! Счастья тебе, Вовка. Удачи по жизни и на профессиональном поприще!


альона

Смотрю фильм "Побег" - супер, Владимир играет так классно и он очень красивый. Кстати видела "Банды" мне очень понравился Епифанцев в этом фильме. Он просто супер - актер и мужчина.


Kate

Раньше я смотрела фильмы с его участием и как то он не выделялся., может слишком вживался в роль. Красовались Сидихин, Куценко,а сейчас наверно пришло его время: постоянно мелькает в сериалах. Почитала интервью - все сразу ясно: женился надо кормить семью. сам предпочитает другое кино его авторские работы не для нежных женских глаз (моих) - Тайд или отрубание головы и др. Тарантино, Родригес - это слишком искусство для меня. Но может и он скоро сотворит шедевр в этом стиле на весь мир - понимает наверно в этом что-то. Не буду просить поменьше крови наверно не получится. А вот Шрлока Холмса нового с его участием глянула бы.


Натусик

Он очень красив, у него божественная фигура. Он- хороший актер. Мне кажется, его недооценивают. Мало о нем говорят. Но приглашать его в кино стали гораздо чаще. Я когда увидела его в "Бандах" я была в шоке: как же он хорош собой!


Елена
Актер просто супер!Настоящий мужчина. Сериал "Банды" просто смотрела на одном дыхании.

Ольга
В кино ни чего особенно не играет, совершенно однообразные роли, машет кулаками и злобный взгляд, гораздо интереснее играет в театре, вот там есть что смотреть

Карина Капман
Какой хороший актёр! фотографии неудачные, в фильмах гораздо лучше выглядит.В бандах жирноват на фигуру! Думаю еще не раз блеснет, большое будущее у него!

Ligma
Странно, что на такого интересного актера нет отзывов, я даже удивилась.
Конечно, Владимир своеобразный актер, да и человек неординарный, но что он талантлив, в этой я думаю со мной никто не будет спорить...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.