НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Елена

Это самый интересный актер из всех известных ныне.Его обоянию невозможно неподдатся.Самый симпатичный из всех сумеречных.Хотелось-бы пообщаться сним в живую.Его группа играет хорошую музыку-слушать приятно и на мозг не давит.


Даша

Я обажаю Джексона Рэтбоуна! Он самый КЛАССНЫЙ актёр.У него такие сексуальные глаза и губы, а ещё очеровательная фигура и улыбка.Когда я первый раз посмотрела сумерки он и Эшли мне сразу очень понравились, они суперски смотрятся вместе.Лучше Джаспера и Элис в фильме сумерки НЕТ!


Zarik

Согласна со всем выше сказанным!

Потрясающий человечик, парень)

Как актер, композитор и музыкант также очень талантлив!

Его улыбка свела с ума не одну девушку, его глаза просто мечта! :)


Zaya

Очень симпатизирую ему как актеру и парню)

талантлив,красив,веселый..хороший)


Masha

Вот что значит, талантливый человек талантлив во всем. Джэксон - прекрасный обаятельнейший актер, плюс к тому же привлекательный внешне (что тоже не мало важно). А еще Джэксон - великолепный музыкант, я осталась под приятным впечатлением от музыки его группы. И вообще он мне нравится как человек, серьезный и сдержанный и в то же время развязный и зажигательный.

К слову об актерском мастерстве. Конечно главная роль у него еще впереди, но у него уже есть несколько запоминающихся: в Сумерках (естественно), в Повелителе стихий и в Страхе (он там восхитителен).

А вообще, если честно Я ЕГО ОБОЖАЮ!


Мария

Я прото обожаю Монро Джекона Рэтбоуна он восхитительный все фильмы где он играет просто обалденные!


Дашенька

Скажу всем честно... я считаю Джексона САМЫМ КРАСИВЫМ актером! Я восхищаюсь его внешностью : его прекрасные глаза смотрят внимательно, губы очаровывают улыбкой... Он очень обаятельный!

Я смотрела пока всего 2 фильма с его участием - Сумерки и Страх. Согласна с теми, кто говорит, что он замечательно справился с ролью Джаспера , я читала книгу - Джексон идеально подошел для этой роли.

Хочу посмотреть еще Повелитель стихий, где он играет Сокку


милашка

Все роли Джексона замечательные! А сам он такой обаятельный...я просто обожаю его!


Мне очень понравился Джексон в Затмении , особенно где он учил оборотней драться! это было что-то! Конечно ему очень идут глаза такого цвета какие были в фильме, но даже в жизни он очень превлекателен!


Ксения

Мой любимый вампир, куда там Эдварду с его плачущей физиономией и грязными волосами. Он мой любимый актер.кстати он дальтоник и боится пауков


Smile

Мне он очень понравился. Лично мне не очень нравятся Сумерки, но меня подруги затащили на Затмение. До этого я ни одной части не смотрела, но когда увидела Джаспера, то захотелось посмотреть все! :) Мне не нравится Эдвард, а моим подругам да, но я не понимаю, почему! Для меня Джаспер лучше всех! У него необычная внешность и красивые глаза, к тому же приятный голос! И мне бы очень хотелось оказаться на месте его девушки! хи хи


Русская

Джексон талантливый актер и музыкант! А еще он такой обаяшка я млею от его улыбки....


Яна

Мне тоже очень нравится Джексон, я ещё в первой части его заметила, афигенный парень, ваши каментарии тоже впечетлют. Во многом со всеми соглашусь( Белла и Эдвард бесят) ну а Джексон просто супер!


kiss_ka
Он очень хорошый актёр и музыкант. В первые увидела его в Сумерках но понравился он мне только в Затмении. Там он такой красивый! как я ранше не замечала?

Он порясающий! Класный актер и отличный музыкант.Мне нравиться его группа. И это еще не все. Он планирует продюссерство и хочет заняться режиссурой. Джей молодец. Ну и конечно он очень привлекательный. От него так и нянет сильной притягательной силой. Мы за Джея!)

Вкус_дождя
Джексон офигенный) Он очень талантлевый актёр и музыкант. Если судить по Сумеркам, то при первом просмотре он меня сразу чем-то зацепил. Всем моим знакомым и друзьям он не нравится, но лично для меня он Бог. Его глаза..его улыбка..они восхитительны)

Странная
К несчастью, мне довелось видеть его только в Сумерках, которые я смотрю только потому, что когда то прочитала все книги, любви же и к книгам и к фильмам сейчас не осталось. Недавно меня затащили в кинотеатр, на Затмение. Одним из явным плюсов картины был Джексон в роли Джаспера. Во-первых, он отлично сыграл, во-вторых, меня удивила его внешность. Он необычный, у него красивые глаза, в них намешано много чувств, и милая, как мне кажется, слегка детская улыбка. Он невероятно харизматичен, и я думаю, что ему была бы по зубам любая роль!
И знаете, меня посетила сумасшедшая..То ли идея, но скорее мечта. Думаю, он неплохо смотрелся бы в роли Печорина! Когда я смотрела на Джаспера в Затмении, в моей голове невольно всплыло воспоминание о "Герое нашего времени". Перечитала. По описанию вполне подходит, усов конечно нет, но их и приклеить можно. Да и, как я уже заметила, Джексон вполне бы с ролью справился. Вряд ли, конечно, мое желание исполнится, но перечитывая произведение вновь, перед глазами маячит, не исчезая, образ Джаспера
и не надо в меня кидаться камнями, и говорить, что я "сравниваю попу с пальцем"

Анастасия
Только что пришла с Сумерек-Затмение. Запомнилось и впечатлило одно - игра Джексона (к слову я не знала до сего момента, как зовут актера). Роль Джаспера - хоть и эпизодическая, но все остальные просто померкли на его фоне. С нетерением ждала момента, когда прекратятся противные поцелуи и сопли Беллы с ее хахалями..и опять покажут Джаспера. Красивый мужчина! Замечательный актер! +1 к сообществу его фанатов, которое скоро будет огромным!

tato3000
Я видела с его участием только фильм "Сумерки", но этого мне было достаточно, что бы убедиться в его таланте и невероятной харизме. Такое ощущение, что он был рожден для этой роли. И по-моему, то обстоятельство, что сыграв такую маленькую и далеко не главную роль, Джексон запомнился и понравился (раз о нем пишут), говорит о том, что он класный. Кстате Джексон очень симпатичный и даже скажу красивый парень. Уверена, что другие роли он сыграл и еще сыграет также гениально, как и Джаспера.

Красавец, умняшка, талантище, сумасшедший на сцене, спокойный во сне, бесконечная доброта, море позитива, улыбка на миллион, философ, актер, писатель, музыкант, художник, фотограф, простой техасский парень, заботливый брат и идеальный муж и любовник! Смотря на него всегда хочется жить и радоваться! Он не думает славе и о прочей чепухе, он просто наслаждается жизнью, даря нам заряд энергии и позитива.

Не секрет, что на сегодняшний день Джексон не является блистательной звездой Голливуда. У него сейчас начальный этап актерской карьеры. Поэтому в его коллекции еще мало хороших работ. Одной из которых, является фильм "Girlfriend", в котором он играет плохого парня, кстати, его любимая роль на данный момент. Джексон не только снимался в фильме, он также занимался его продюсированием, помагал создавать трейлер и записал пару песен со своей группой 100 Monkeys специально к фильму.

Джексон гениальный актер в плане перевоплощений. Посмотрите Аманду ( сериал "Мыслить как преступник"), С.Драко, где он играет ботана-маньяка, ну или наконец Джаспера.

Всем советую посмотреть фильм Страх. У него там главная роль, с которой он справился просто великолепно. После просмотра данного фильма, уверяю вас, вам больше никогда не захочется расставаться с этим актером!

Жаль, что не будет играть Варга. Но надеюсь, ему еще выпадет удача сыграть музыканта. К слову, он очень талантливый музыкант. Просто замечательно, что он умеет совмещать музыку и кино. Его музыкальные способности очень многогранны. Уметь играть почти на всех инструментах —признак гениальности.

Его слава уже не за горами. Уже этим летом выходит "Повелитель стихий", в котором он играет Сокку (кстати, он шел на прослушивание на роль Зуко). Так что совсем скоро Джексон окончательно забудет, что такое непопулярность. И все заговорят о Джексон Рэтбоуне.

Я еще долго могу говорить о нем… :)

Джексон по-моему талантливый актер. Хотя я смотрела только сумерки и новолуние с его участием, могу сказать что у него есть большой потенциал. К тому у него необычная внешность, что тоже не мало важно. Я желаю ему дальнейших успехов и удачи!

Kitty Kiss
Я понимающе отнашусь к шоу - бизнесу, но это среда где всё сделано из сплетен, силикона и пиара. Лишь не многие, вроде Джексона, могут придерживаться граней, а главное - актер он просто не реальный. Не одной роли, а многоганный, если собниваетесь посмотрите фильм "Страх". Очень интересная и сложная работа.

ОлеОле
А мне Джексон нравится! И как актёр, и как музыкант, и как парень! Творческий, харизматичный, талантливый. Жду-не дождусь Повелителей стихий и Girlfriend - вот там то он тааааак блеснёт! А ещё у него замечательные улыбка и взгляд))

Скажу в кратце: актер может и хороший, я не знаю точно, так как смотрела только сумерки с его участием, но мне он не очень нравится. Хотя Джаспера сыграл отлично. Поэтому я не соглашусь с Ann.R, Salmakiya и Suharik. Хотя на вкус цвет товарищей нет.

Юлька
Джексон офигительно красивій актер, ему даже в чем-то уступает Роб Паттисон. человеком он віглядит лучше, но в фильме Сумерки он держался молодцом морально. он просто сууууупер!

Валентина
Хороший актёр. Мне он очень нравится. Я пересмотрела все фильмы с его участием, и они очень хороши отличные просто. Особено там где он в главных ралях. Он и поёт хорошо. И я не буду скривать он мой идеал. Может именно потому-что то что, я, его так хорошо и не знаю. Всё равно он хороший актёр.

Mira
Уважаемый Alekrom! Вы похоже в самом деле не читали книгу Сумерки. Тогда бы Вы поняли, что лучше всех там показали своё актёрское мастерство именно Джексон Рэтбоун и Эшли Грин. То как они изобразили вампиров Джаспера и Элис, настолько совпадает с тем, что я их представила по книге. Это просто супер! А вот Розали у меня не совпала. Жаль.

Ann.R
Обожаю его
Офигенский актёр и суперский музыкант)))
к тому же ИДЕАЛ мужчины:)

suharik
Уважаемый Alekrom, думаю вы не можете оценивать актёра по трём фильмам,И кроме того в сумерках он очень ярко показал каким должен быть Джаспер! А если у вас другое мнение то книгу вы не читали. С другой стороны посмотрите фильм повелитель стихий, герой рэтбоуна, импульсивный ,весёлый,не умолкающий ни на секунду, подросток. И если сомневаетесь идите летом в кинотеатр и проверте! на самом деле я думаю вы ему просто завидуюте!

Вот честно не могу понять, вы уважаемые цените по внешности или как?? Посмотрите на его нынешний послужной список, хоть один из этих фильмов может назваться не то что хорошим, а нормальным? Как выяснилось из этого списка я видел три: Большой Стэн (не помню я там Ретбоуна, фильм 3 по 10 бальной), Сумерки (1 по 10 бальной, в этом фильме хорошей актерской игры в фильме не замечено, причем у всех). С. Дарко ( 0 из 10, по поводу игры актеров смотрите выше, почему 0? - потому что не надо было Донни Дарко продолжать, был отличнейший фильм а продолжение шлак.)

Да, актер великолепный! Мне он очень нравится. Хоть роли в основном и не главные, но как он их исполняет! Я в восторге! А какая внешность, ммм...

Амплуа - непосредственный крайне обоятельный псих) вампиризм ему вообще к лицу.

Актёр просто отличный! Играет потрясно! Соглашусь с первым отзывом, посмотрите эти фильмы. Поёт и играет на гитаре хорошо! В общем актёр разносторонне развит и это очень хорошо!

Alice КОСТОЧКА Greene
Потрясающий актер и очень талантливый музыкант) Большей частью играет второстепенные роли, но делает это мастерски) Советую помотреть такие фильмы как "Большой Стэн", "Сумерки", Новолуние" и серию "Мыслить как преступник", где Джексон играет уже главную роль убийцы)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.