HBO представил новый трейлер четвёртого сезона «Подпольной империи». От прошлого, «королевского», этот отличает более развёрнутое повествование, море огнестрела, воинственное настроение и подзаголовок «Business Trailer».

12 августа 2013, 10:33:06 1
Подробнее

В Сети появился первый полновесный трейлер четвёртого сезона гангстерской саги HBO «Подпольная империя». Из заявленных ранее актёров-новичков сериала можно разглядеть Джеффри Райта в образе Валентина Нарсисса и «новенького в городе» Рона Ливингстона, не раскрывающего пока, зачем его Рой Филлипс приехал в вотчину Наки Томпсона.

15 июля 2013, 09:26:25 5
Подробнее

HBO продолжает набор в кастинг-лист четвёртого сезона «Подпольной империи». Стало известно, что авторы подписали Патрицию Аркетт, которая присоединилась к другим новичкам многосерийки, Джеффри Райту, Брайану Джерати, Рону Ливингстону, Эрику Ладину и Доменику Ломбардоззи.

12 апреля 2013, 12:09:10
Подробнее

Первое по-настоящему солидное назначение в четвёртый сезон «Подпольной империи». Начав с подписания Доменика Ломбардоззи на роль старшего брата Аля Капоне и Рона Ливингстона, у которого намечается нечто серьёзное с Джиллиан Дармоди, продюсеры подобрались к тяжёлой артиллерии, приняв на борт Джеффри Райта.

7 марта 2013, 10:44:00
Подробнее

Вслед за Капоне-старшим авторы «Подпольной империи» внедряют в сюжет четвёртого сезона пребывающего в Атлантик-Сити влиятельного бизнесмена Роя Филлипса. Роль отошла Рону Ливингстону, в прошлом году сотрудничавшему с HBO, изображая влиятельного бизнесмена и политика Марка Уолласа в осыпанном наградами телевизионном полном метре «Игра изменилась».

27 февраля 2013, 12:42:00
Подробнее

Оливия Уайлд, Рон Ливингстон и звезда «Новенькой» Джейк М. Джонсон станут «Друзьями по выпивке» (Drinking Buddies). Актёры — первой в кастинг-лист недавно попала Анна Кендрик — понадобились «независимому» Джо Суонбергу для запутанной драмедии про вышедшие из-под контроля романтические отношения.

12 июля 2012, 11:34:00
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.