Концерн Sony потерпел неудачу в переговорах с ДиКаприо, а студия Marvel не нашла аргументов, чтобы убедить Хоакина Феникса сыграть Доктора Стрэнджа в фильме Скотта Дерриксона. Хотя сам факт таких переговоров со звездой фильмов Пола Томаса Андерсона и Спайка Джонза уже большое достижение.

3 октября 2014, 11:00:47 6
Подробнее

Новая попытка завербовать Хоакина Феникса во вселенную кинокомиксов. DC Comics не удалось заполучить актёра на роль Лекса Лютора в свой проект «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Marvel продвинулся дальше: Феникс уже за столом переговоров, примеряясь к титульной роли в «Докторе Стрэндже».

26 июля 2014, 09:31:09 8
Подробнее

На Marvel заняты поисками актёра, который сыграет супергероя Доктора Стрэнджа. Постановку доверили режиссёру «Синистера» Скотту Дерриксону. Есть инсайдерская информация, которую транслирует ресурс Deadline, что первыми в шорт-листе претендентов на заветную роль значатся англичане Бенедикт Камбербэтч и Том Харди.

7 июня 2014, 17:31:58 13
Подробнее

Неугомонный Marvel подбирается к следующей экранизации своей обширной комикс-библиотеки. Сообщается, что компания в ближайшее время сообщит о выборе режиссёра в проект «Доктор Стрэндж». Кандидатов четверо: соавтор «Храброй сердцем» Марк Эндрюс, датчанин Николай Арсель, Дин Исраэлит, заканчивающий снимать фантастику с машиной времени «Континуум», и режиссёр «Тепла наших тел» Джонатан Левин.

21 февраля 2014, 12:43:19 5
Подробнее

Студии Marvel свойственно делить производство супергеройских фильмов на фазы. В Первой поставили точку «Мстители», Вторая уже началась «Железным человеком 3», а значит, самое время поговорить о Третьей Фазе. Президент Marvel Кевин Фейги рассказал EW, как обстоят дела у Доктора СтрейнджаЧеловека-муравьяХалкаЧёрной пантеры и Железного человека.

18 мая 2013, 09:32:43 6
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.