НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
с днем РОЖДЕния.

Самый крутой и красивый актёр. Все фильмы с ним смотрела. Во "Фриранере" очень хорошо сыграл, и сексуально) Тело обалденное.

Настя

Я тоже случайно увидела его в Никогда не сдавайся, он мне очень понравился. Просто красавец, у него такие жгучие глаза...


Юлия

Только что просмотрела фильм "Никогда не сдавайся"... Я под впечатлением! Какой парень! Посмотрю ещё фильмы с его участием, очень интересно наблюдать за его актёрской деятельностью! Удачи ему во всём!


Я.н.к.а

Одним вечером я случайно случайно заметила фильм " Никогда не сдавайся" по телевизору и сразу заинтересовалась, мне очень понравился фильм и работа Шона, поэтому я решила посмотреть ещё какие-то фильмы с его участием. Могу только посоветовать всего хорошего и дальнейшего процветания этому талантливому актёру!


мари

Актер очень красивый, тут не поспоришь! Улыбка обаятельная до безумия, впервые его увидела в фильме ночная тусовка, вот теперь считаю его эталоном мужской привлекательности. А родинка над уголком губ, девочки Ну разве не искуша


таша

Ребят мне кажется , что Шон самый милый на свете челевек. Мне бы такого парня, я бы не отказалась.


Лина

Я думаю что этото симпотяга Шон Фэрис и популярный футболист Криштиану Роналду тоже очень похожи. Вы так не считаете?


Гость

Черт побери, только что посмотрел фильм "Never Back Down" и чуть не погиб от ауры крутости этого черта. Полностью согласен с каждым словом Vikki GS. Желаю ему продвижения по части кинематографа.


Ira

Шон луче всех я в первые увидела его в фильме ночная тусовка я когда его увидела он мне сильно понравится такого красивава парня ни когда ни видела я люблю тебя Шон.


аноним

Шон самый красивый из всех актёров!желаю ему успеха в карьере что бы он радовал нас новыми ролями!


Хочу отметить что шон ферис является одним из замечательнейших актеров нашего времени.на ряду с другими восходящими звёздами,такими как эштон катчер,роб паттинсон,тейлор лотнер,шон смотрится не хуже.думаю ещё выйдут классные фильмы с его участием,по крайней месе на это надеюсь.


Ксю

О... Он очень хорош. Я в первые увидела его в фильме "Ночная тусовка". Роль главного школьного красавчика ему подошла. Ведь природа, слава Богу, не подвела.

Потом увидела "Никогда не сдавайся". Отличный фильмец, но опять же это не серьёзная роль. Будем надеяться, что Шон нас порадует более мощной ролью. В любом сулчае актёр он не плохой, и внешность лучше чем у этого сраного Патисона. Что ж, творческих успехов!


guest

Только что посмотрела фильм "никогда не сдавайся". в пятый разэто единственное кино которое я смотрю ещё и ещё...и с удовольствием..как в первый раз... если бы не Шон в главной роли,этот бы диск давно уже был на помойке. Надеюсь в 2011 мы увидим чудесного,милого Шона хотя бы на экранах Российских кинотеатров,в очередном потрясающем фильме


айко
я когда его увидела в фильме ночная тусовка у меня аж дыхание сперло!!! Он такой сладкий!!! Вот он реально сексуальный и красивый!А то достал этот Паттисон! неужели ГОЛЛИВУД не видит что есть актеры более привлекательные и обаятельные чем порядком надоевшие всякие Бреды, Крузы, Паттисоны!!!!

Vikki GS
_anonimka_ ,посморите повнимательнее фильм с Шоном и с Эштоном и тогда вопросы о сходстве эти двух молодых и замечательных людей отпадут сразу. А если останутся, некоторые то посмотрите еще и фото.
Ничего личного, просто не люблю когда нехорошо отзываются о хороших актерах!

_anonimka_
Мне кажется или этот мальчик как-то уж сильно похож на Эштона Катчера? Двойники рулят??

Vikki GS
Когда смотришь современное кино, понимаешь, что эпоха не в меру накаченных, говорящих нечленораздельно, с пулеметом наперевес киногероев, закончилась. Хвала Богам кинематографа! А на смену Сталоне, Шварцу и Лундгрену пришли такие актеры как Шон Ферис- можно сказать "утонченные и нежные".
Во время просмотра "Никогда не сдавайся", я отметила Шона как очень артистичного, милого, ясноглазого юношу. Именно юношу, и представьте мое удивление, когда я узнала его истинный возраст (27 лет)! Он поразил меня особой, возможно даже немного детской открытостью и лучезарностью.
Хочется почаще видеть Шона Фериса на экранах. Желаю ему удачи и будущих побед. Верю в его дальнейший успех!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.