НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Дааа правильно говорите он талантлевый актер,хорошо сыграл в побеге, такой прикольный он там, мне он там больше всех нравиться,но я бы конечно не сказал что он самый лучший из лучших, лучший актер это Аль пачино а Роберт можно сказать после него


ГУНЯ КZ
Роберт Кнеппер- неповторимый и несравненный ! Плохой парень с необычной внешностью, порочным взглядом и чертовски сексуальной ухмылкой, улыбкой, он- без подобен в роли Тедди. А походка... Я не могу!!! Он самый лучший, среди самых лучших!!!

Анюта
К сожалению, с его участием видела только "Побег". Но роль, которая ему досталась, сыграна была блестяще! Сыграть подонка, к которому не испытываешь отвращения, а наоборот, сочувствие и жалость - сможет не каждый. Актёр несомненно одарённый. И просто умница! В моей домашней коллекции есть все сезоны сериала "Побег" и лучшая роль в этом фильме - его роль Тедди.

О, нам с мужем очень нравиться его роль в сериале Побег из тюрьмы, хоть он там и злодей, но как же он хорошо его сыграл, а некоторых моментах становиться даже его жалко. У него роль очень неоднозначная и это ему хорошо удалось передать. А взгляд какой хитрый, из любой передряги выйдет. Нам его игра очень понравилась Молодец!!!!!

0лЕ4к@
Это очень хороший актёр! Мне очень понравились фильмы в которых он снялся а особенно Побег из тюрьмы. Приятно даже пересмотреть. А то про другие фильмы бывает даже сказать нечего.
Мне очень нравится Robert!

Я даже предположить не могу кто-бы из актеров так показл бы Тибега. Действительно, талантливый актер

McLaren
Я смотрела "Побег" исключительно из-за него.. ему нет там равных.. актёр потрясающий.. одна его мимика чего стоит..


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.