НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Восхищаюсь им. Он красив, обоятелен и талантлив. Его персонажи очень живы и натуральный. Глядя на его игру не возникает мысли сказать "не верю!", верю, ещё как! Очень нравится... ^^ Не могу подобрать слов чтобы описать то на сколько я им восхищаюсь! Хотелось бы пожелать, такой же потрясающей игры, и счастья.

Восхищаюсь вами. Эль

При просмотре фильма "Мумия" или "Мумия возвращается" многим нравится Арнольд Вослу, сыгравший Имхотепа. Но мне понравился другой персонаж – Ардет-бей. Прекрасный воин, настоящий защитник, бесподобный меджай. А актер, подаривший миру этот характер, вошел в мою топ-пятерку любимых актеров. Не многим актерам из восточных стран удается завоевать мировую славу, можно сказать, что Одед Фер – единственный представитель на Голливудском Олимпе этой древнейшей цивилизации. Речь идет не только о Мумии, но и о злобном демоне Занку из сериала "Зачарованные" или же бесстрашном спецназовце Карлосе Оливере из "Обитель зла". Спасибо ему за такие харизматичные и необычные персонажи. Каждый из них по-своему очарователен и запоминаем.

nasiba-saied@mail.ru
он очаровательный, сильный, море обояния. красивый и талантливый. затмит многих знаменитых актеров. я люблю его. желаю творческих успехов и простого человеческого счастья. побольше хороших ролей.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.