НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Эка

Фильмы с Маргаритой Сергеечевой смотрю, пересматриваю многократно. Они из моего детства, из той жизни, из того кинематографа, который снимал кино о главном. Всегда приятно видеть Риту на экране, и это главное. Люди родом из детства должны понимать, что слава тяжело дается детям. Маргарита достойна всяческого уважения. Невостребованные актеры имеют обыкновение спиваться и плохо заканчивают. Чтобы человек после такого успеха взял и спокойно поменял профессию - редкий, уникальный случай. Здоровья Вам, Маргарита, и душевного равновесия.

Да, Родом из детства - если вы так высоко цените маму Маргариты и считаете себя доброй и великодушной - зачем причиняете ей боль, отзываясь подобным образом о её дочери? Некрасиво.


Ничего себе память, и даже злопамятство! Раз вы были детьми вместе, то Вам, видимо, сейчас тоже под 50, а такие вещи в вашем возрасте в интернете пишете! Ох кто каким только в детстве не был, а от звездности в детстве, в формирующейся еще только личности, может быть что угодно! Ух Вы и насмешили народ:


Родом из детства

Талантливая...мне смешно...Коротышка с некрасивым лицом(и в кого такая при симпатичной матери), злая, грубая, как мужик. Играла бездарно, хорошо ушла из кино.Янины Жеймо из тебя Рита не получилось.

а это личное

Сколько речей, сколько пафоса! В передачу залезла "Пусть говорят". Зачем? А ну да, я забыла, что они платят своим гостям. Я тебя Рита знаю с другой стороны. А тему про Миньку в передаче тронули, так вообщетяжко стала. Потому что ты только орала на каждом углу, что это твой медведь! Дралась и отнимала поводок с ним. Но ТЫ! никогда его даже в сопровождении взрослых не сходила покормить! Ты вся была такая наглая с выпирающей душонкой напоказ. Вот мол я, в фильмах снималась, да я такая. И лезла в драку. Наверно не помнишь этого, когда ты в лагере у меня выдирала из рук поводок с Минькой? А я его все годы любила. Все лета и зимой с ним. Он меня узнавал, радовался, я пробиралась к клетке и он меня НИКОГДА не кусал. А тому мужику он палец оттяпал. Я догадываюсь кому. Ходил там один, Беломор ему в нос толкал. Жалко зверя.Интересно характерец с возрастом унялся?Пропала напыщенность, горделивость и грубость?Я тебя знаю только с плохой стороны.Вот мама твоя, много лет ей жизни, приятно было увидеть ее на экране, добрейшей души человек! Очень мне нравилась.А у тебя даже в детстве всегда злое и недовольное лицо было.Разные вы с мамой твоей.И чего они тебя все потеряли якобы? Какая глупость, есть адресное бюро, базы адресные. Видимо так "хотели" найти. Я даже не искав тебя знала, что ты не снимаешься и ушла по стопам мамы.Ушла ты в биологию не потому что кино тебе надоело, а не снимали тебя почти. Пупсик-ребеночек вырос и стал никому не нужен.Мама твоя красавицей была по молодости, а вот ты в кого такая. Маленькая и злая? Господь всем дает по заслугам.


Герасимова Елена

Очень талантливая актриса! Все фильмы с участием Маргариты украшены именно её игрой.Хочется узнать последние известия о её здоровье.Напишите,кто знает,что с ней сейчас,как она себя чувствует.Желаю Маргарите сил,терпения и скорейшего выздоровления!


Замечательная актриса. Замечательный человек. Буду молить Господа о Вашем исцелении. Держитесь. Да поможет Вам Бог и Пресвятая Дева Мария.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.