НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Светлана

Да, восхищаться талантом актрисы Шукшиной можно бесконечно, но человеческие качества оставляют желать лучшего.... Дай Бог, чтобы Мария пересмотрела свои жизненные принципы !


Лидия

Большое спасибо Машенька за творчество! Очень люблю фильмы с Вашем участием. Ваш образ всегда располагает к душевности. Желаю Вам больших творческих успехов, а также счастья и любви в Вашей личной жизни!


Вит
Может быть Вы и правы по-поводу её качеств, но дети, растущие в неполноценной семье без отца... Тут уж точно восхищаться нечем. Видимо для неё главное собственные амбиции, а воспитание и нормальное развитие детей уходят на второй план. Это не сильно, а наоборот "слабо". Иметь четверых детей от трёх мужчин, так и не создав семьи... Анастасия, восхищайтесь её актёрскими качествами, но не отношением к семейной жизни.

Анастасия
Она умна, талантлива, красива...я ей восхищаюсь!!!! Всегда смотрю фильмы с ее участием, знаю, какой бы ни был сюжет, Маша его обязательно украсит.....Не знаю подробности ее семейной жизни, но мне очень импонирует, что не привязав себя к мужчине, она имеет 4-х детей...Это сильно!!!! Спасибо вам Маша.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.