НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
TM
Маша просто восхитительна....... Это сочетание женственности, высочайшей красоты, в ней как ни в какой другой актрисе присутствует очень мощная притягательная сила (харизма), когда её впервый раз её увидел (в "Бригаде") - понял что эта актриса очень женственна и кому как ни ей играть фильмах о любви (она воплощение женственности). Щас так много всяких сериалов, фильмов о любви, но у остальных актрис нет той женской красоты которая есть только у Маши.

T*apos;oriez Rodriguez
Вчера, переключая каналы, попала на "Дневной дозор". Не очень люблю этот фильм-спецэффекты клевые, актеры знаменитые, но соответствия с книгой почти никакого. Да не в этом суть. Я попала на фрагмент, когда Ольга (Мария Порошина) что-то очень яростно и эмоционально рассуждала. О, как Мария чувственна! Как она артистична и естественна в той или иной роли. Ее героиням всегда сопереживаешь. Мария также очень красива, будь она блондинкой или брюнеткой ее очарование всегда неизменно.

Екатерина
Обожаю Марию!!!! смотреть фильмы с ее участием достовляют мне огромное удовольствие, смотрела почти все фильмы.. мелодраммы это ее, она очень чувственная актриса..


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.