Когда уже не знаешь, во что верить, и весь мирпротив тебя - жизнь становится кошмаром. Для Мэтта Ли Уитлока этот кошмар воплощается наяву после того, как он из лучших побуждений совершает несколько опасных ошибок. Оказавшись в центре расследования поджога и убийства, Мэтт из уважаемого шерифа маленького городка превращается в главного подозреваемого. Он начинает собственное расследование и вскоре понимает, что оказался жертвой виртуозной махинации. Но теперь, чтобы доказать свою невиновность, Мэтту нужно опередить детективов, идущих по следу ложных улик, и время, которого у него нет.

Вне времени
(фильм, 2003)
Шеф полиции маленького городка невольно втянут в аферу с миллионом баксом. У него минимум времени, чтобы разобраться с ситуацией и со своей личной жизнью. Дензел Вашингтон в качественном детективе
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2003
Время
105
минут
Премьера
6 сентября 2003 (МИР)
|
10 декабря 2003 (Россия)
Сборы
$14 406 718 (Мир)
|
159 128 руб. (Россия)
Бюджет $50 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины начались 3-го июня 2002 года во Флориде, а закончились в конце сентября того же года.
- Гонорар Вашингтона за этот фильм составил 20 миллионов $.
- Дензел Вашингтон и Дэвид Коллард уже работали вместе над фильмом "Devil in a Blue Dress". Также Вашингтон работал с Евой Мендес в Тренировочном Дне.
- Первоначально главную роль должен был сыграть Хью Джекмен, но из-за жесткого графика съемок "Людей Икс" ему пришлось отказаться от нее.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем