Джессика, чей отец был серийным убийцей, стала полицейским. Во время расследования одного убийства, женщина оказывается лично втянутой в это дело, так как один за другим начинают умирать ее бывшие любовники.

Амнезия
(фильм, 2004)
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый
Третий триллер про Эшли Джадд в беде от Paramount, снятый режиссером «Невыносимой легкости бытия»
Информация
Год
2004
Время
97
минут
Премьера
22 февраля 2004 (МИР)
|
28 апреля 2004 (Россия)
Сборы
$15 756 005 (Мир)
|
447 220 руб. (Россия)
Бюджет $50 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины начались 5-го августа 2002 года в Сан-Франциско, передвинувшись на месяц с 8-го июля. 29 октября того же года съемки закончились.
- Первоначально картина называлась "Blackout" и "The Blackout Murders".
- Paramount купили сценарий у Сары Торп 1 млн. $ в феврале 2002 года, стараясь как можно скорее запустить проект в производство. Запустили производство быстро, но после окончания съемок до премьеры прошло полтора года.
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем