На ежегодном соревновании пингвинов-серферов, где кипят просто непингвиньи страсти, появляется новичок - тинэйджер Коди. Он мечтает стать величайшим покорителем волн, как его кумир, легендарный серфер Большой Зи. Коди мечтает занять первое место, во что бы то ни стало, и еще не знает, что иногда в соревновании участие – уже победа.

Лови волну!
(фильм, 2007)
Пингвин-серфингист из маленького городка отправляется на соревнования, где его ждёт встреча с кумиром, которого все считают погибшим. Имитирующая документальный фильм анимация, номинант «Оскара»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Детский мультик про пингвинов с моралью о том, что процесс важнее победы
Информация
Награды
Создатели и актеры
Режиссеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»