НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме TRON: Legacy.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 46
Круто))
супер!
О Боже мой!!! Это ОН!!!
Как я давно жду продолжение!!!
Wow.
Звук классный... А что касается всего остального - нужно побольше информативности... а то так сложно судить.
!!!Ничего себе!
Посмотрев страницу фильм,я был очень удивлен....что же это за фильм такой будет....за З00 мил.$?Или это ошибка?
Не ошибка, на IMDb тоже такой бюджет. Только фильм ещё не готов, так что полагаю, бюджет поменьше выйдет. Скорее всего это какой-то предкризисный вариант максимума.
А "Трон" похорошел за прошедшие 27 лет.
Однако бюджет что-то и правда великоват, боюсь не окупиться. Хотя может у "Трона 2" припасены тузы в рукаве... я лично обязательно посмотрю.
За прошедшие 27 лет даже я похорошел, Verdict. Ну так девушки говорят, во всяком случае. А Вы не бойтесь не окупиться. На всякий товар есть свой купец.:)) А если серьезно, то "Трон" похорошел ровно настолько, насколько продвинулись компьютерные технологии. Ничего удивительного в этом нет - все логично и в ногу со временем, просто ждем захватывающих цифровых аттракционов.:)
""Трон" похорошел ровно настолько, насколько продвинулись компьютерные технологии"
Именно это я и имел ввиду, а вы то о чём подумали?
"А Вы не бойтесь не окупиться. На всякий товар есть свой купец"
Ну не скажите. Это вам не "Человек-паук", которого каждый школьник знает и не "Гарри Поттер". Далеко не все знают что такое "Трон" и не видели оригинальную картину 82-го года, по крайней мере в нашей стране. И на продолжение, даже не римейк, эта группа кинолюбителей вряд ли пойдёт. оттуда и беспокойство. В мире вроде как кризис, а такие большие, даже по киношным меркам средства вкладывают только в 100%-ный кинохит, чем "Трон 2" может и не оказаться.
Сногсшибательный бюдже...из интереса только ради,схожу,больно интересно посмотреть во что же они собираются вложить такие деньги.
Да вот еще одно расхождение заметил...в ролике фильм намечен на 2010,а на IMDb на 2011.Кому верить?
Тизер с Комик Кон, он новее - думаю, ему и верить.
этот эпизод на мотоциклах в Гриффинах был))
Мдаа...В последнее время нашего обывателя редко удивляют. Кинопроизводственный конвеер в последнее время не перестаёт поражать своей неповоротливостью, инертностью и твердолобостью. Нас пичкают либо "ремиксами" фильмов со старых кинополок, либо сиквело-приквело-вместокило переработками. Из-крайности в крайность - либо "хорошо" переделанный старый фильм, либо компьютерно-виртуальное зрелище. Ну разве это кинематограф? "Трон", "Аватар" и др? Бюджеты запредельные, идеи ноль. Неужели все забыли, что в фильме главное идея? Идея нужна, идея... Компьютерные спецэффекты можно и в компьютерном компьютере посмотреть. а хочется настоящего кино - завязка, кульминация. развязка. А современный Голливуд всё это утратил. И такие "кинопроизведения" как "Трон-2" доказывают - золотые времена для Голливуда давно позади. и Спилберг уже не так хорош, и Камерон тихоня, и Линч молчит. Этот ролик доказал, что что бы зарабатывать хорошие деньги в сфере кинопроизводства не нужно идти на режиссера или актёра, нажно идти на программиста. давно спецэффекты заполонили всё, и без них никак - это понятно. Но зачем это "чересчур"?? Очень и очень жаль. И мы, зомби, пойдёт в кино по инерции и потому что альтернативы нет!!!
Откуда такой пессимизм?Не надо все фильмы подводить под одну черту.
При чем тут бюджет фильма и фильм сам,говоря про Аватар?Еще и ролика небыло к этому фильму,все только гадают о том что там будет,а ты уже делаешь выводы.Звездные Водины тоже не маленьких денег стоили,и спецэффекты там в каждом кадре,но это ведь не сделало фильм плохим.Не торопись с выводами,поживем увидем.
Ну, Аватар, на сколько мне известно, не является сиквелом, приквелом или ремейком. А про то, что идеи там нет - вот это действительно бред. Как можно говорить, что фильм пустой, когда вы его еще не видели?
Угомонитесь немного по этому поводу, а то что-то больно придирчиво относитесь к этим фильмам.
Ну вы и вправду завернули насчет Камероновского детища, который несколько лет делается, до совершенства доводится. Зачем вы такой необоснованный пессимизм утверждаете? Признайтесь - вы хотите чтобы так было, да? Только честно! Вы агент?
Ничего не стареет Голливуд. А растет. И не идея главное, а хорошая крепкая история! Вот, что самое главное! И герой, каких маловато нынче... А на одной идее далеко не уедешь.
По поводу "Аватара" так скажу. Камерон потому и тихоня, что работает над фильмом, до ума доводит. То есть работает человек, а не балду гоняет. И правда, лучше говорить об этом после появления "Аватара" на экранах. Иначе несерьезно как-то.
Так что, ничего не позади, а напротив, все впереди еще!
Полностью поддерживаю! на 100%
полная лажа(

Только в IMAX кинотеатрах,которых на пример в Украине 3 штуки!(
Полная лажа!!!
Смотреть только в кинотеатрах IMAX,которых в Украине 3шт.((
Круто! Очень здорово!

Огромная благодарность создателям продолжения за то что они вернули Джеффа Бриджеса, гл.героя первой части! Крутой актёр!

Но где же Дэвид Уорнер? Где же главный злодей из первой части, и он же зловещий голос МастерКонтроля?
Неужели так и не состоится реванш?!
Точно, ANTON! Уорнер был бы к месту. Но может появится еще? Там же пока еще не ясно кто и кого. Пока только "хороших" анонсировали. Подождем )
кстати ролик это еще в 2008 показывали ограниченым лицам(считайте что тут графика хуже чем в самом фильме будет) тут чисто концепция фильма показана)) и показывать в обычных кинотеатрах тоже будут уж)) а фильм классный должен получиться)) и все окупится))
А можно ссылочку про 2008 год? В смысле, откуда узнали? А то можно, знаете ли, и про 2007, и про 2006 насвистеть. Какие ваши доказательства? :)
тут ссылку не кинешь-запрет...а так на ютубе поищи...и на дату посмотри...там качество camrip должно быть
Кто-нибудь может подсказать, что за музыка играет в конце ролика ???
И правда, кто знает? Мне вот чем-то напоминает Темного рыцаря, или мб Бетмен:начало?..
Я ЧТО ТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ, а что так все восхищаются?!?!! а что показали то особенноо?...мне вообще напомнило этот ролик о древнем как мамонте, но давшему зелёный свет компьютерной графике в кинематографе, порвавшему тогда всех фильм "ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК" а чём то вообще рано говорить...не чего не показали! не чего!...кусок обыденной компьютерной графики( каких на PC в игрушках хватает) и фрагмент с офегененным актёром ( это одно радует)
а ну да конечно ничего не показали кроме полностью оцифрованных мотиков да частично людей и единственного не комп бриджеса)) пойми тут все от и до комп!!! люди покрыты CG мир создан полностью с нуля как и мотики)) даж лица гонщиков СG шные потому что желтый гонщик это тот же Бриждес но молодой! тут много чего показали...если сравнить ролики в HD тут прорисовка качественне чем в Алисе или Трансформерах или Т4
к примеру руки Алисы при падении прям видно когда вид из глаз что не настоящие(( в трансформерах метеориты и крушение кораблей не очень смотрим ролик 2012 вот там норм корабль при крушении сделан...ну про слезы аля смазка и про киборга дефченку молчу которая слизана из терминатора 3 это раз а 2е прорисовка при превращении из человеческого облика хромает...по сравнению с тем как при воздействии магнитного поля в Т3 лицо расплывалось...в Т4 мотики явно отстают по прорисовке...
ну таких примеров я кучу привести могу...где графика в приведенных мной фильмах уступает этому ролику в прорисовке...
Не глядел я фильма трон, и сейчас поглядел тизер к трон 2. Я так понял, что фильм про гонки на мото, и пока не понял из за чего ажиотаж.
Может посмотришь первый трон? А вообще ты бы понял изза чего ажиотаж, если бы посмотрел его лет 10-20 назад...
для тех, кто не в курсе, скажу, что фильм не о мотиках и гонках на них..а о виртуальной реальности.. (как отметил Кайл).. тем, кто хочет понять что к чему, и лень смотреть фильм 82 года выпуска, могу посоветовать поиграть в игру Tron 2.0 (2003)
Трон 1й в мире фильм где была применена комп графика! и там речь о внутреностях компа)) виртуальной рельности! идея которую украли создатели матрицы(( а те мотогонщики это программы! желтая из них алтерэго героя Бриджеса! того что с бородой))
"Так выпьем же за кибернетеке"
Так. Теперь все по порядку)
1) 2Verdict - окупится или нет нам конечно доподлинно не известно, но Вас не настораживает какие споры начались из-за малюууусенького тизера? Я так думаю что у фильма определенно есть будущее.
2) 2bagl - в принципе на Ваше сообщение уже высказали все мои мысли, единственное, что хочу добавить, так это вопрос: Вы оригинальную картину смотрели?
3) 2Johnny_Ocean - действительно, сделайте себе приятное и понастольгируйте по былому, посмотрев оригинальную картину.
Этого могу посоветовать и всем остальным, а те кто видел, пересмотреть (сам уже ищу чтоб посмотреть). Кроме этого рекомендую поиграть в уже названую игру. По мне, так это очень необычный и достаточно успешный проект. Там и сюжет есть добротный, и атмосфера первого Трона ОЧЕНЬ сильно расширена, и сам геймплей интересный. Система обновления себя как программы мне лично очень понравилась) Только опять же берите в расчет что эта игра уже далеко не новая. А для того времени она была огого!
4) 2Кайл - неужели есть еще один маньяк по спецэффектам как я :D Уважаю Ваши познания и наметаный глаз ;)
А в конце хочу сказать: Да. Ради этого фильма можно и в Москву сгонять чтоб в IMAX*apos;е посмотреть. Только там, либо в 3Д зале можно наконец почувствовать, что такое - Новый Голливуд -. Ведь все идет к тому что скоро даже ромкомы будут в 3Д. Очень, очень жду.
Эт все здорово, но можеть хоть кто-нибудь музыку то из конца ролика назовет, а ? ))
Скорее всего это специально написанная вещь. Возможно будущая центральная тема. Хотя я хочу ошибаться, чтоб можно было сразу найти))
дождись выхода фильма, будет тебе и музыка
Угу. Всего то до 2011 года ждать )
Терпение и пересмотр тизера все перетрут =)
по моему фильм в 2010 в декабре)) и в отрывке 2010й год)) а не 2011

Успокойтесь, этот трейлер из игры Трон: Эволюция, и никакой связи к Трону 2 не имеет! Вообще тизера трона 2 так такового нет вообще, возможно и не будет вовсе, есть лишь анимационный сериал Трон: Восстание.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.