Она из Минска, он из Москвы. Она работает в издательстве, и в Москву приехала на книжную ярмарку. Встретились они случайно, понравились друг другу – и разошлись. Но тут за дело взялась ее подруга, и стала подстраивать их встречи, а они удивлялись случайным совпадениям, но вскоре выяснилось, что это козни друзей, а не Судьба, сводит их вместе – и они снова разошлись. И все же Судьба снова свела их.

М+Ж
(фильм, 2009)
Столичный ловелас и романтичная провинциалка. Жизнь постоянно сводит их невообразимыми путями, и они невольно задумываются: не судьба ли это? Лирическая комедия со звёздами «Не родись красивой»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Клишированная мелодрама о том, что любая провинциалка обязательно полюбит циничного ловеласа-москвича
Информация
Страна
Россия
Год
2009
Время
75
минут
Премьера
20 августа 2009 (Россия)
Производство
Magnum // Магнум
Прокатчик
Централ Партнершип
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем