Хорошая история о поскрипывание брака среди сороколетних расположена в пригороде.
Роман Джей М. Райана послужил основой сценария, в котором главный герой-калека, который по идее и не должен вызыввать симпатию, даже не интересен в своем эгоизме и незрелости.
Джордж Сигал играет этот персонаж стареющего, коммерческого художника, который, кажется, в реальности давно был раздавлен силами, против которых он постоянно борется. Эва-Мари Сент очень хорошо сыграла немного недовольную, но твердых нравов жену. Ее характер также нераскрыт из-за некоторой неразборчивости в начале, но она более чем перешагивает через это неудобство.
В рамках ограничения сценария, все актеры играют хорошо. Сент - очень хорошо, Сигал, однако, не всегда достаточно убедителен. (М. Иванов)
Любит
(фильм, 1968)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссеры
Актеры
О фильме
От режиссера
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Рождество, медведь и много трупов в чёрной комедии «Как заработать на убийстве»

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»