Skip to main content
Воспитательница
(сериал, 2020-...)
The Kindergarten Teacher 2020 мелодрама Россия
Воспитательница в детском саду открывает поэтический талант маленького мальчика. Мэгги Джилленхол в удачном ремейке израильской драмы о разочаровании в жизни и мире, которому не нужна красота
Трейлер

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
6
film.ru
6,7
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый уровень киномании
Джедайский уровень киномании. Фильмы под этим значком предназначены для тех, кто полностью и постоянно вовлечен в просмотр кино — даже когда его не смотрит. Глаз такого киномана насмотрен настолько, что какие-то фильмы он может смотреть затылком. Суждение об увиденном выдается на запредельном уровне сарказма и причудливости. Такого зрителя очень трудно чем-то удивить.

Продвинутый

Инди-драма про поэзию, рутину жизни и классовое неравенство, взявшая награду на «Санденсе» за режиссуру

Информация

Страна Россия
Годы 2020-...
Длительность 1 сезон | 4 серии
Время 51 минута
Премьера 18 января 2018 (МИР) | 27 марта 2021 (Россия)

Создатели и актеры

О сериале

Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности Майя и Игорь решают пожениться. Однажды Игорь попадает в аварию. А потом выясняется, что он уже несколько месяцев не платил по кредиту, и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребенка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удается найти к ней подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Андрей Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери.

От режиссера