Голливуд, 1974 год. Последний фильм продюсера Макса Барбера «Монахини-убийцы» не собрал ни цента и получил разгромную критику, а сам он теперь задолжал крупную сумму денег мафии. Есть желающие приобрести его лучший сценарий за кругленькую сумму, но Макс не готов расстаться со своим любимым детищем, поэтому решает получить страховку в случае смерти звезды фильма. Выбран сценарий с большим количеством трюков, и даже найдена нежелающая жить звезда вестернов на закате карьеры - пожилой актёр Дюк Монтана, который должен погибнуть при исполнении трюков и чья страховка покроет долги Макса, осталось только организовать «несчастный случай». Однако убить главную звезду оказывается совсем не просто.

Афера по-голливудски
(фильм, 2020)
16+
Продюсер планирует смерть звезды своего фильма ради получения страховки, но актер никак не хочет умирать. Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс и Морган Фримен в комедии сценариста «Плохих парней»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Комедийная притча с большими актерами про съемки вестерна, снятая режиссером «Плохих парней»
Информация
Страна
США
Год
2020
Время
104
минуты
Премьера
12 октября 2020 (МИР)
|
19 ноября 2020 (Россия)
Премьера онлайн 25 августа 2021
Бюджет $25 000 000
Прокатчик
Вольга // Volga
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Низкий юмор, патриотизм и соперничество с Голливудом. Что надо знать о самом успешном мультфильме в истории
22 августа в широкий американский прокат вышел самый кассовый фильм года, анимационный эпик «Нэчжа побеждает Царя драконов» — и уже некоторое время его можно посмотреть онлайн. Не переживайте, если вы о нём не слышали — этот китайский фильм сильно меньше известен за пределами страны. Что стоит знать перед просмотром этого мультфильма о персонаже старого романа и почему он привлек зрителей? KNMN рассказывает о пяти простых шагах, которые стоит сделать перед просмотром фильма

Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»

Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»

Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»