Агент Мила представляет Тайный рыцарский орден, борющийся со злом с тех пор, как в него стали принимать красивых девушек. Вместе с командой новичков ей придётся остановить международную террористическую организацию, готовую превратить весь мир в радиоактивный пепел, и сделать это так, как умеет только она — максимально зрелищно.

Агент Три нуля
(фильм, 2019)
16+
Любитель экстремальных видов спорта по недоразумению завербован элитным агентом, чтобы обезвредить опасный план по разработке оружия в Будапеште. Фантастический экшен из Китая с Миллой Йовович
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле