Сюжет рассказывает трагическую историю полицейского из отдела нравов по имение Боб Хайтауэр (Костер-Вальдау), у которого плохо складываются отношения с местными сатанинским культом — культисты убивают жену и похищают дочь. Официальное расследование не приносит никаких результатов, поэтому фрустрированный Боб бросает работу, набивает себе татуировки и внедряется в культ, чтобы добраться до главаря, а помогает ему Кэйси Хардин (Монро) — единственная жертва, которой удалось спасти.

Бог — это пуля
(фильм, 2022)
18+
Когда у детектива похищают дочку сатанисты, он просит помощи у сбежавшей из культа девушки, чтобы внедриться в их ряды. Николай Костер-Вальдау и Майка Монро в кровавом триллере режиссера «Альфа Дога»
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Год
2022
Время
155
минут
Премьера
23 июня 2023 (МИР)
|
29 июня 2023 (Россия)
Премьера онлайн 12 июля 2023
Прокатчик
Парадиз
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Семейные травмы, газлайтинг и мистика в хорроре «Верни её из мёртвых»

Автокатастрофы, одержимость и распад семьи в «Крутом повороте» с Беном Фостером

Канны-2025: Эпидемия, Освенцим и Бенисио Дель Торо в роли дельца