Великий пианист Монтгомери Роял теряет слух. Он возвращается с сестрой и своей невестой, молоденькой Грейс в Нью-Йорк. Монтгомери в отчаянии и пытается отослать от себя свою невесту, которая была его ученицей и взяла с него обещание, что через полгода он на ней женится. Она уезжает к своим друзьям, а Монтгомери запирается от всего мира. Его ничто не может вернуть к жизни, даже обучение читать по губам. Он готов уже свести счеты с опостылевшей жизнью, если бы не горькие обвинения слуги в эгоистичности и трусости.
Случайно ему попадается бинокль с 10-ти кратным увеличением, который оставила Грейс. Когда-то она брала его с собой, чтобы следить за игрой его рук на концертах. Взглянув в него, он открывает для себя другой мир. Рядом тоже находятся люди, которые также болеют, страдают и гневаются на Бога, вопрошая: за что на них сваливаются беды, в тот момент, когда им кажется, что их никто не слышит? И ему приходит на ум спасительная мысль — помочь этим людям и сыграть в их судьбе роль Бога.

Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»
«Улыбка. Новый кошмар», «Пила. Наследие», «Заклятье. кровь экзорциста», «Астрал. Заклятье мертвых», «Заклятье. Последний ритуал». Сложно не заметить в названиях премьер отечественного проката последних двух недель некий паттерн. KNMN самоотверженно решил присмотреться поближе к кинорелизам самого мёртвого летнего месяца

Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино