Бобби – счастливый и удачливый парень, вечно спешащий куда-то. Лалабхай – неожиданно становится богачом после того, как выигрывает в лотерее 10 миллионов рупий. Но вскоре оказывается на обочине жизни, поскольку его бизнес терпит неудачу, и он теряет все свои деньги.
Гаурав – оставшийся без работы пиар-менеджер. Маник – манекенщик, стремящийся сделать большую карьеру и ради этого готовый на всё. Ашима Капур – популярная телеведущая, недовольная своей нынешней работой. Она мечтает стать актрисой в Болливуде. Шрути – подающая надежды дизайнер одежды.
В один прекрасный день все они получают SMS, в котором сообщается, что они стали владельцами многомиллиардной корпорации. Однако их радость от этой новости длится недолго. Вскоре адвокат этой компании сообщает им, что на корпорацию наложен крупный штраф и до того момента, пока штраф не будет погашен, все её владельцы должны находится под домашним арестом.
Деньги решают всё!
(фильм, 2008)Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»
«Улыбка. Новый кошмар», «Пила. Наследие», «Заклятье. кровь экзорциста», «Астрал. Заклятье мертвых», «Заклятье. Последний ритуал». Сложно не заметить в названиях премьер отечественного проката последних двух недель некий паттерн. KNMN самоотверженно решил присмотреться поближе к кинорелизам самого мёртвого летнего месяца

Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино