В маленьком городке в жестоком противостоянии сталкиваются профессиональный киллер и знаменитый аферист. Между молотом и наковальней оказывается девушка-новобранец, едва успевшая заступить на службу в местный полицейский участок.

Хороший, плохой, коп
(фильм, 2021)
Молодая девушка-коп ведет оборону участка – киллер пришел по голову одного из задержанных преступников. Джерард Батлер и Фрэнк Грилло в бодром камерном экшене режиссера «Козырных тузов» и «Дня курка»
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Канны-2025: Эль Фаннинг в скандинавской семейной драме, а Джоди Фостер снова говорит по-французски

Семейные травмы, газлайтинг и мистика в хорроре «Верни её из мёртвых»

Странная парочка и расплывчатая реальность в «Настоящих детективах» с Джеффри Дином Морганом и Джеком Куэйдом