Молодая медсестра (Элизабет Лэйл из сериала «Ты») устанавливает на телефон приложение, которое точно предсказывает дату смерти человека. Согласно приложению, медсестре осталось жить три дня. Пока время не истекло, она должна найти способ спасти свою жизнь — а таинственный незнакомец уже начал преследовать ее.
Обратный отсчет
(фильм, 2019)
Мобильное приложение предсказывает скорую смерть его пользователей и само убивает людей. Психологический хоррор-антиутопия об эре цифровизации, наследующий «Пункту назначения»
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Тихий крик. Фильмы Михаэля Ханеке как академическая музыка
Ноябрь этого года можно назвать настоящим месяцем Михаэля Ханеке для российского проката — поочередно были перевыпущены ключевые его работы. По этому поводу KNMN разбирает, почему австрийский провокатор до сих пор ранит хрупкие души современного зрителя, и почему опыт от просмотра его фильмов сопоставим с походом на концерт в филармонию?
Дом в лесу, Татьяна Маслани в панике и шоколадный торт в «Крипере» Осгуда Перкинса
Дьявольская рука, Шон Бейкер и тайваньская семья в «Левше»
Профессионал, обычный человек, неудачник, маньяк. Хроники Марка Дюпласса