Skip to main content
Тайная жизнь
(фильм, 2019)
Верующий фермер отказывается воевать на стороне нацистской Германии и становится врагом народа. Драма Терренса Малика по мотивам жизни канонизированного австрийца
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
8
film.ru
7,4
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

3-часовая антивоенная драма автора «Древа жизни» со звездой «Мастера и Маргариты», опередившая время

Информация

Год 2019
Время 173 минуты
Премьера 19 мая 2019 (МИР) | 18 марта 2020 (Россия)

Создатели и актеры

О фильме

История австрийца Франца Егерштеттера, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году. В 2007 году его причислили к лику блаженных.

От режиссера

Фильм в коллекциях