Skip to main content

Третий лишний 2


(фильм, 2015)
Плюшевый медведь-беспредельщик доказывает в суде, что он человек, а не бесправная собственность. Сиквел грубой комедии с Марком Уолбергом в духе «Гриффинов» и «Мальчишника в Вегасе»
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
Зрители
(13)
7
film.ru
6,3
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

Сиквел пошлой комедии от автора «Гриффинов» про сексуально озабоченного плюшевого мишку

Информация

Страна США
Год 2015
Жанр комедия
Время 115 минут
Премьера 25 июня 2015 (МИР) | 25 июня 2015 (Россия)
Сборы $77 457 000 (Мир) | 6 868 319 руб. (Россия)
Прокатчик UPI

Создатели и актеры

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

Тед остепенился и женился на красавице Тами-Линн. Пара подумывает о ребёнке, но для того, чтобы осуществить мечту, Теду будет необходимо доказать, что он человек. Доказать в суде!

От режиссера

Фильм в коллекциях

Главные темы

Смотреть все
Братья по оружию или кровные соперники? Родственные режиссёрские тандемы вместе и порознь
Статьи
Братья по оружию или кровные соперники? Родственные режиссёрские тандемы вместе и порознь
В 2020-х годах распались многие известные братские киносоюзы, и мы встречаем знакомые фамилии в титрах совсем разных картин. И задумываемся, потеряли ли что-то от раскола или, наоборот, приобрели? По случаю появления в сети «Крушащей машины» Бенни Сэфди KNMN решил столкнуть лбами известных братьев-режиссёров — и сделать это в стиле старого-доброго видеофайтинга
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Рецензии
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Рецензии
Две Эль Фаннинг и много экзотических тварей в межзвездном боевике «Хищник: Планета смерти»
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Статьи
Педантичные мужчины в тренчах и предчувствие смерти. Почему «Красный круг» — это вершина криминального жанра кино
Смотри фильмы на Кинопоиск Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 2W5zFGFKDUc