Дилшан долгое время владеет своим уютным кафе под названием "Счастливое кафе". Хорошее месторасположение и уют, сделали заведение очень популярным среди посетителей. Многонациональная компания решила прибрать к своим рукам это место, чтобы открыть собственный дорогой ресторан.
Но Дилшан не намерена сдваться без боя. Дело доходит до суда: люди чувствуют, что могут потерять уютное место для отдыха, а потому становятся на защиту любимого кафе.

Tum Milo Toh Sahi
(фильм, 2010)
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»