Skip to main content

Зомби 4: Рассвет вампиров


(фильм, 2025)
Zombies 4: Dawn of the Vampires 2025 комедия, мелодрама, семейный США
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

Четвертая серия доброго семейного фэнтези-мюзикла про вампиров, инопланетян и зомби - с историей о дружбе и взаимопонимании

Информация

Страна США
Год 2025
Премьера 10 июля 2025 (МИР)
Производство Bloor Street Productions, Disney Branded Television, Night Zone Productions

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

Зед и Эддисон открывают для себя враждующие миры Саннисайд и Шейдисайд во время летнего путешествия после первого курса колледжа, сталкиваясь с двумя новыми группами монстров.

От режиссера

Интересные факты

    • Майло Манхейм, Мег Доннелли, Чендлер Кинни и Кайли Рассел исполняют свои роли Зеда, Эддисон, Уиллы и Элизы из предыдущих фильмов.

Главные темы

Смотреть все
Братья по оружию или кровные соперники? Родственные режиссёрские тандемы вместе и порознь
Статьи
Братья по оружию или кровные соперники? Родственные режиссёрские тандемы вместе и порознь
В 2020-х годах распались многие известные братские киносоюзы, и мы встречаем знакомые фамилии в титрах совсем разных картин. И задумываемся, потеряли ли что-то от раскола или, наоборот, приобрели? По случаю появления в сети «Крушащей машины» Бенни Сэфди KNMN решил столкнуть лбами известных братьев-режиссёров — и сделать это в стиле старого-доброго видеофайтинга
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Рецензии
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Рецензии
Две Эль Фаннинг и много экзотических тварей в межзвездном боевике «Хищник: Планета смерти»
Фашизм, гротеск и харизма Луки Маринелли в мини-сериале Джо Райта «М. Сын века»
Статьи
Педантичные мужчины в тренчах и предчувствие смерти. Почему «Красный круг» — это вершина криминального жанра кино
Смотри фильмы на Кинопоиск Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 2W5zFGFKDUc