Режиссеры и сценаристы «Адреналина» и «Геймера» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор готовы поставить автографы в контракте на режиссуру «Призрачного гонщика 2». Информация исходит от достойного доверия блога Heat Vision. И больше того: в проект, похоже, все-таки вернется Николас Кейдж.
В апреле мы сообщали о том, что Columbia готова запустить в производство «Призрачного гонщика 2» в самое ближайшее время: 14 ноября истекает срок владения студией правами на экранизацию марвеловского комикса. Есть резон поторопиться. На Columbia были готовы даже не ждать Кейджа (осенью Ник должен быть на съемочной площадке «Сокровища нации 3»), однако выяснилось, что можно обойтись и без потери бойца.
Сценарий сиквела написал Дэвид Гойер, но Невелдайн и Тейлор наверняка внесут в текст ряд существенных правок – в своем, так сказать, репертуаре. Действие «Призрачного гонщика 2» разворачивается в Европе, где Джонни Блейз, нанятый Ватиканом, занимается любимым делом: очищает грешную землю от разномастной нечисти. Съемки продолжения стартуют осенью.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем