НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Злодей Херцог

    Злодей Херцог

    Актерский отбор для триллера с Томом Крузом «Выстрел» (One Shot) последние несколько недель прошел под знаком привлечения больших драматических ресурсов (Дженкинс, Дюваль). Пришло время и первой кастинг-неожиданности, причем, несомненно, со знаком плюс: злодея в картине Кристофера МакКуорри, сценариста «Подозрительных лиц» и «Туриста», изобразит великий и ужасный Вернер Херцог, появляющийся с этой стороны камеры по очень большим праздникам.

    Известно о персонаже Херцога самую малость: его Зек — тип неопределенного возраста с абсолютно непримечательной внешностью, мгновенно стирающейся из памяти. Поклонникам литературного дара Ли Чайлда, автора одноименного романа, хватит одного имени, чтобы понять экранное предназначение немецкой глыбы. Остальным придется довольствоваться расплывчатыми сведениями из официальных источников.

    Чайлд всю свою литературную карьеру пишет об одном и том же герое — бывшем военном следователе Джеке Ричере. В «Выстреле» ему предстоит разобраться в простом, на первый взгляд, деле со стрельбой в супермаркете: шесть выстрелов, пять трупов. Снайпер пойман, но твердит о невиновности и просит связаться с Ричером, который его хорошо знает и найдет стрелявшего.

    Джека Ричера играет Том Круз. В группе поддержки — Розамунд Пайк, Дэвид Ойелово («Восстание планеты обезьян»), Ричард Дженкинс, Роберт Дюваль, Алексия Фаст и Джей Кортни («Спартак: Кровь и песок»).

    Последними на сегодняшний день актерскими работами Вернера Херцога являются два появления на экране в 2007 году (оставим гостевую озвучку в 22-ом сезоне «Симпсонов» в скобках). Режиссер отметился в лас-вегасской комедии о картежниках «Штука», где на первый план выдвинут Вуди Харрельсон, и прекрасном возвращении в профессию Хармони Корина «Мистер одиночество».

    КОММЕНТАРИИ 1

    Ого, вот это новость. Надеюсь, Херцог накостыляет в фильме Крузику. :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.