НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ведьма Эмми

    Ведьма Эмми

    Мистическая история любви «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures), которой будут развлекать скучающую по «Сумеркам» молодёжь, приняла на борт ещё одну актрису. Пока всё внимание продюсеров сосредоточено на женских образах, оттого в проект регулярно поступают прекрасные актёрские ресурсы. Вслед за Виолой Дэвис и Эммой Томпсон, на второй план «Прекрасных созданий» зашла Эмми Россам.

    Главные роли невозможных возлюбленных — паренька-провинциала Итана и загадочной Лены, приезжающей в южное захолустье к дяде, которого местные подозревают в контактах с нечистой силой, достались молодому англичанину Джеку О’Коннеллу («Райское озеро», «Гарри Браун») и дочери Джейн Кэмпион Элис Энглерт («Диковина»).

    Эмми Россам сыграет Ленину кузину Ридли, что стала ведьмой в свой шестнадцатый день рождения, после чего окончательно с сестрой рассорилась. Дэвис изобразит гадалку, опекающую Итана и его отца после смерти их жены и матери. У Томпсон двойная роль — религиозной простушки миссис Линкольн и ведьмы Сарафин, матери Лены.

    На съёмочной площадке, расположенной в Новом Орлеане, актёрская команда окажется уже в апреле. Кино — экранизация первого романа молодёжной трилогии-бестселлера Кэми Гарсии и Маргарет Стол. До двух оставшихся — «Прекрасной тьмы» и «Прекрасного хаоса» — продюсерские руки обязательно доберутся, но позже.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Блин сколько же этих жвачек. И все "бестселлеры".

    Она уж соответствует названию фильма;-) Возможно что-то и получится


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.