НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мрачные тени

    Мрачные тени

    Запускается в производство сиквел трёхмерного фэнтези «Тёмный мир», получивший название «Тёмный мир: Равновесие». В планах создателей — наработанная российскими кинематографистами схема: наснимать материала на полный метр и его многосерийную телеверсию.

    Сценаристы Сергей и Марина Дяченко («Обитаемый остров», «Белая гвардия»), кажется, не будут гнать героев в фольклорные экспедиции, а сосредоточатся на городской ветке жанра фэнтези. Война за контроль над Землёй продолжается. Из Тёмного мира к нам просачиваются Тени, существа, питающиеся человеческой энергией и эмоциями. Подпитка благодатная, тёмные силы множатся — и скоро Портал между мирами может не выдержать. За сохранность мира отвечает команды посвящённых, которые поддерживают хрупкое равновесие.

    В режиссёры рекрутирован Олег Асадулин, положивший в копилку российского жанрового кино свой «Фобос». Актёров первого фильма в продолжение не брали. В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак и другие. На экраны картина попадёт осенью 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Хорошо. Первая часть (простим ей многие минусы) вышла крайне занятной для отечественного кинопрома. Во всяком случае, это точно не "Цветок дьявола"

    Что же это творится? Люди не ведают, что творят.

    Единственное, чем мне понравилась 1 часть-это своей тупостью. Вот на самом деле, ни одна комедия меня так не смешила, так что если хотите посмеяться смотрите. Там весёлых моментов каждую минуту.

    Зато материал для стёба у блогеров-обзорщиков такого подобного киноговна )


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.