НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кругом шпионы

    Кругом шпионы

    Хейден Кристенсен не остался в стороне от шпионского бума — актёр сыграет главную роль в триллере «Внутренний круг» (Inner Cirlce), в центре которого вновь окажутся профессиональные соглядатаи и их заговоры. Фильм планируется малобюджетным — создатели, в числе которых российские компании Enjoy Movies и Renovatio Entertainment, готовы потратить на него всего $10 млн. 


    Производство картины стартует в рамках проекта компании Кристенсена Glacier Films — на ближайшие три года студия запланировала выпуск 11 инди-лент, причем, бюджет шести из них будет равняться $10 млн, а остальные обойдутся создателям в $1,5 млн каждая. Партнёрами актёра и его брата Това стали наши соотечественники Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян и Георгий Малков из Enjoy Movies, а финансировать проект будет российская Renovatio, совместно с которой названные продюсеры сделали несколько фильмов, в том числе комедию «Что творят мужчины!».

    Сценарий «Внутреннего круга» принадлежит Леонарду Хартману. Кристенсену предстоит исполнить роль аналитика ЦРУ, пытающегося разыскать следы пропавшего отца, шпиона времен Холодной войны. Расследование, как и подобает, приводит героя туда, куда он попасть не стремился — персонаж запутывается в сетях кровавой интриги, которые плетёт тайная организация внутри управления. 

    Ставить картину будет новичок Мохит Рамчандани. Съёмки фильма начнутся в конце этого года на территории Европы.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.