НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Суд да дело

    Суд да дело

    Спустя месяц после известия о запуске в производство продолжения четырёхсерийного фильма «Небесный суд», стало известно, что на съёмочной площадке «Небесного суда 2» уже кипит работа. Основные творцы успеха первого фильма, режиссёр и сценарист Алёна Званцова и звёздный актёрский тандем Константина Хабенского и Михаила Пореченкова, остаются на своих местах.

    Участок, где работают главные герои, прокурор по имени Андрей (Хабенский) и его закадычный друг, адвокат Вениамин (Пореченков), во втором сезоне подвергнется жёсткой проверке. Верховная Инквизиция запускает процесс аттестации всех адвокатов и прокуроров. Отстающие отправятся в Сектор Раздумий (поклонники оригинала знают, что ничего хорошего в этом нет). Ответственному за аттестацию Верховному проверяющему своенравные Веня и Андрей не нравятся. Да и те не делают никаких шагов навстречу небесной бюрократии. Авторы обещают подробнее остановиться на особенностях этого бюрократического института, рассказать кое-что новое о клане Аморе и познакомить зрителя с новыми героями.

    Помимо Хабенского и Пореченкова в «Небесном суде 2» примут участие: Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Марьянов, Игорь Гордин, Константин Лавроненко. Формат остаётся тот же — четыре серии. На экраны продолжение попадёт в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.