НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Невеста Гамбита

    Невеста Гамбита

    Продюсеры «Гамбита», спин-оффа «Людей Икс» с Ченнингом Татумом в роли вора-мутанта-супергероя, выбирают актрису на роль его невесты Белла Донны Будро. Рассматриваются кандидатуры: Ребекки ФергюсонМиссия невыполнима: Племя изгоев»), Леа СейдуЖизнь Адель», «007: Спектр») и Эбби ЛиБезумный Макс: Дорога ярости»).

    Реми Этьен Лебо, также известный как Гамбит, и Белла знали друг друга с детства. Скоро между ними завязались дружеские отношения, несмотря на принадлежность к двум враждебным кланам — Гильдии Воров и Гильдии Убийц. Глава воров Жан-Люк Лебо собирался с помощью своего подопечного наладить отношения с Гильдией Убийц (в ином случае конфликт грозил перерасти в настоящую войну), женив Реми на Белле, внучке босса «убийц», но Гамбит проявил политическую недальновидность: сразу после свадьбы он убил брата невесты и был выслан из родного города, вынужденный расстаться с Беллой.

    Фильм ставит режиссёр «Восстания планеты обезьян» и «Игрока» Руперт Уайатт по сценарию Джошуа ЗетумераРобокоп»).

    Премьера запланирована на 7 октября 2016 года. «Гамбит» должен стать началом новой киносерии в рамках вселенной «Людей Икс», заменив на этом посту «Росомаху». Как известно, Хью Джекман прощается с образом супергероя после третьего персонального фильма.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Прям Ромео и Джульета))) ! И зачем было Гамбита менять ?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.