НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Космическая дива

    Космическая дива

    Люк Бессон позвал Рианну в свой новый фильм — эпическую космическую сагу «Валерьян». Певица не должна затеряться на фоне подписанных на главные роли Дэйна ДеХаана, Кары Делевинь и Клайва Оуэна — по словам режиссёра, роль у Рианны большая.

    Центральными персонажами фильма по мотивам комикса, выходившего во Франции с 1967-го по 2010 год, станут межпланетный агент (ДеХаан) и его рыжая спутница (Делевинь), которые в своих пространственно-временных миссиях защищают Землю и другие планеты от плохих парней в XXVIII веке. Таким будет герой Оуэна — злодей-главнокомандующий Арун Филитт. Роль Рианны не разглашается.

    Фильмография певицы на сегодня состоит из четырёх голливудских проектов: «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Энни» и «Дом».

    Бессон с детства влюблён в комикс Пьера Кристена и Жан-Клода Мезире, космическую сагу в духе «Звёздных войн» и «Стартрека». На его экранизацию он намерен потратить $180 млн. Фильм уже окрестили возвращением режиссёра к «Пятому элементу» и называют самым амбициозным (и в финансовом плане тоже) в истории бессоновской студии EuropaCorp.

    Начало мирового проката запланировано на 21 июля 2017 года. Фильм будет в 3D.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Нужен трейлер. А то после Восхождения Юпитер слабо представляется хороший фильм
    При чём здесь Восхождение Юпитер? его Вачовски снимали...
    5й элемент конкурентоспособный в отношении к ЗВ.
    надеюсь и этот фильм будет таким же
    Ну уж точно "Певица не должна затеряться на фоне" такого невразумительного каста. Главное не превратится однажды в Куриленко...
    P.S. Желательно слиться раньше)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.