НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В новых «Охотниках за привидениями» сыграет звезда сериала «Очень странные дела»

    В новых «Охотниках за привидениями» сыграет звезда сериала «Очень странные дела»

    Недавно режиссер Джейсон РайтманТалли») объявил о старте производства новых «Охотников за привидениями». По словам Variety, главные роли в перезагрузке франшизы могут сыграть Финн ВулфардОчень странные дела», «Оно») и Кэрри КунФарго», «Вдовы»). Студия Sony займется финансированием проекта. Дата выхода планируется на лето 2020 года.

    Детали сюжета пока не раскрываются. По слухам история будет разворачиваться вокруг матери-одиночки и ее сына, роли которых, соответственно, достанутся Кун и Вулфарду. Каким образом новая лента будет связана с оригинальной дилогией «Охотников за привидениями» пока непонятно, однако заявлена она именно как прямое продолжение классики. Известно, что женская версия франшизы, снятая Полом Фигом, абсолютно точно будет проигнорирована.

    Как оказалось, новые «Охотники за привидениями» разрабатываются в тайне уже некоторое время и студия Sony сделала большую ставку на этот проект. Изначально Райтман не собирался брать в фильм актеров из «Очень странных дел», поскольку франшиза об охотниках неоднократно цитировалась в популярном шоу Netflix. Но постановщику пришлось изменить свое решение после прослушивания Вулфарда, который, по слухам, блестяще подошел на главную роль.

    После успеха «Очень странных дел» Вулфарду поступает множество предложений. В этом году он появится в третьем сезоне «Очень странных дел» и в сиквеле «Оно» по Стивену Кингу. Также он примет участие в двух экранизациях: «Щегол» по Донне Тарт и «Поворот» по Генри Джеймсу.

    Кэрри Кун недавно появилась во «Вдовах» Стива МакКуина и сериале «Грешница». Предположительно она может вернуться в этом году в новой части «Мстителей» в качестве одной из приспешниц Таноса.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер драмы «Марта, Марси Мэй, Марлен» поставит психологический триллер.

    Пополнения актерского состава в готике «Поворот винта» и новой версии «Доктора Дулиттла».

    Дмитрий Молчанов — о втором сезоне ностальгического сериала братьев Даффер, который оказался еще более синефильским, чем первый.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.