НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спин-офф «Пацанов» о молодых супергероях нашёл актрис на главные роли

    Спин-офф «Пацанов» о молодых супергероях нашёл актрис на главные роли

    Анонсированный ранее спин-офф «Пацанов» потихоньку набирает обороты: Amazon почти завершил заказ сериала, хотя ещё не известно сколько эпизодов он в итоге получит. Тем не менее шоураннер проекта Крэйг Розенберг, работавший над теми же «Пацанами» и «Проповедником», точно определился с актрисами, которые сыграют роли супергероинь по имени Эмма и Мари. Это будут Лиззи Бродвей («Здесь и сейчас», «Бесстыжие») и Джаз Синклер («Леденящие душу приключения Сабрины», «Напарницы») соответственно. Другие детали биографии их персонажей пока не уточняются.

    Напомним, что действие спин-оффа про школьников-супергероев развернётся в специальном колледже корпорации «Воут Интернешнл‏‎». Помимо того, что там тренируются и учатся только дети со сверх способностями, путь к славе и успеху сознательно выстроен главой компании так, что ученикам приходится жестко противостоять друг другу в борьбе за будущие контракты и другие удовольствия. Да и сами юные супергерои, фактически принадлежащие корпорации, готовы нарушать всевозможные законы и моральные принципы, чтобы попасть в элитную «Семерку».

    Поскольку Эрик Крипке числится в качестве исполнительного продюсера, то предстоящее шоу должно сохранить особенности оригинала, ставшего мрачной сатирой на жанр «супергероика». Создатели рассчитывают, что проект о молодом поколении корпорации «Воут» также получит «взрослый» рейтинг R.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Из-за пандемии коронавируса было непонятно, когда начнётся подготовка к съёмкам, но шоураннер сериала подтвердил, что всё идет по плану - производство стартует в феврале.

    Дженсену Эклсу достался персонаж, являющийся пародией на Капитана Америку.

    Лидеров три: по шесть номинаций собрали «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс & Ватсон».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.