НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эминем сыграет в драме о криминальном мире Детройта

    Эминем сыграет в драме о криминальном мире Детройта

    Спустя 19 лет после выхода «8 мили» Эминем вновь предстанет на экране как актер — у рэпера будет камео в эпизоде сериала «BMF (Black Mafia Family)». Основанную на реальных событиях драму о криминальном мире Детройта продюсирует Кертис "50 Cent" Джексон; сериал выйдет на канале Starz.

    Эминем изобразит Ричарда Верши-мл., более известного как Белый парень Рик — самого молодого осведомителя ФБР, который умудрялся сдавать детройтских криминальных боссов и коррумпированных полицейских, отбывая пожизненное заключение за хранение и распространение крупной партии наркотиков. Дело Рика известно тем, что некоторые важные факты, ставшие частью обвинения, были подтасованы, а суд прошел с большим количеством нарушений. Верши вышел на свободу в июле 2020 года, сейчас ему 52 года (Эминему — 48).

    В 2018-м о Рике вышел полнометражный фильм «Белый парень Рик», снятый Яном Деманжем. Рика сыграл Ричи Мерритт, а его отца — Мэттью МакКонахи.

    «Я признателен моему хорошему другу Эму за то, что он поддержал мое новое шоу, для меня это большая честь, — заявил 50 Cent. — Мы бы не смогли снять сериал о жизни Детройта без участия местной легенды, каковой является Эминем».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер составит компанию звезде киновселенной Marvel Элизабет Олсен.

    Подзаголовок нового сезона - «Импичмент», прозрачно намекает, что в сериале речь пойдет о секс-скандале 90-х гг.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.