НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Юра Борисов сыграет в российском проекте Netflix

    Юра Борисов сыграет в российском проекте Netflix

    Стример Netflix заказал в России уже третий сериал — драма «Ничего особенного» будет посвящена людям с особенностями развития, а главные роли в ней сыграют Юра Борисов и Дарья Мельникова. Также в сериале снимутся Полина Пушкарук, Антон Санкевич и Ольга Ломоносова. Поставит сериал актер Илья МаланинОбщага»), для которого «Ничего особенного» станет режиссерским дебютом.

    Борисов изобразит молодого актера Леху, который работает над театральной постановкой в творческой студии фонда помощи людям с особенностями развития. Волонтерская работа и общение с новыми друзьями помогает герою разобраться с личными проблемами — наладить отношения с женой и взглянуть на жизнь под другим углом.

    Производством сериала занимается компания Валерия Федоровича и Евгения Никишова 1-2-3 Productions. Ранее Netflix заказал российским кинематографистам драму «Анна К» (главную роль в вольной экранизации «Анны Карениной» сыграет Светлана Ходченкова) и пока что безымянный сериал с Александром Петровым о знаменитости, совершившей преступление и взявшейся за постановку спектакля в стенах колонии.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссером пилота и шоураннером выступит Билл Кондон.

    Руководство стримера отреагировало на низкие рейтинги шоу.

    Среди режиссеров — Гильермо дель Торо, Винченцо Натали, Кэтрин Хардвик, Ана Лили Амирпур.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.