НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Синтия Эриво

    Кастинг: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Синтия Эриво

    Кейт Бланшетт сыграет в первом англоязычном полнометражном фильме Педро Альмодовара «Руководство для домработниц» (A Manual for Cleaning Women) — экранизации бестселлера Лусии Берлин. Литературный первоисточник представляет собой сборник из 43 коротких историй из жизни разных женщин. Бланшетт стала первой актрисой, подписавшейся на роль в картине. Она также спродюсирует фильм, работу над которым Альмодовар начал еще до того, как приступил к съемкам «Параллельных матерей».

    *   *   *

    Руни Мара перевоплотится в легенду Голливуда Одри Хепберн в байопике, который собирается ставить режиссер ремейка «Суспирии» Лука Гуаданьино. За драматургию пока что не обзаведшегося названием проекта отвечает сценарист «Войны токов» Майкл Митник, с которым Гуаданьино до этого уже работал — вместе они сделали короткометражку с Джулианной Мур «Невероятная» (2019). Мара не ограничится исполнением главной роли и займется продюсированием фильма. Проект разрабатывает сервис Apple.

    *   *   *

    Звезда сериала «Чужак» и байопика «Гарриет» Синтия Эриво подписалась на главную роль в фантастической ленте Netflix «Blink Speed». Эриво изобразит молодую женщину, которая пережила клиническую смерть, после чего ее мозг заработал на невероятном уровне. Обретя гениальные способности, героиня получает шанс разобраться с провалами в памяти и раскрыть мрачные тайны своего прошлого. В основе сценария — рассказ Эрика Брауна. Спродюсируют кино сама Эриво и Мэтт ДжексонСуд на чикагской семеркой», «Большая игра»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер экранизирует книгу Роальда Даля «Чудесная история Генри Шугара».

    Старый Бэтмен возвращается и другие новости кастинга.

    Новые имена в проектах Кристофера Нолана и Стивена Содерберга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.