НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Маргарет Куэлли, Аарон Экхарт, Фэнтейжа Баррино

    Кастинг: Маргарет Куэлли, Аарон Экхарт, Фэнтейжа Баррино

    Маргарет Куэлли и звезда «Нормальных людей» Пол Мескал подписались на главные роли в триллере The End of Getting Lost, который снимет постановщица драмы «Мустанг» Дениз Гамез Эргювен. В основе сценария — готовящийся к публикации роман Робин Кирмен. Действие происходит в начале 1990-х, главные герои — молодожены Джина (Куэлли) и Данкэн (Мескал), которые проводят в Европе медовый месяц. Романтическое настроение улетучивается, когда Джина становится жертвой загадочного несчастного случая: с этого момента повествование будет вестись с двух точек зрения — глазами жены и глазами мужа, и мы узнаем, что прошлое настигает героев в настоящем, демонстрируя не только силу, но и опасность их любви. Спродюсирует кино Дакота Джонсон через свою компанию TeaTime Pictures.

    *   *   *

    Аарон Экхарт получил главную роль в криминальном триллере «Морда» (Muzzle). Главный герой истории — коп по имени Джейк Россер, который служит в кинологическом отряде полиции Лос-Анджелеса. Верного напарника Джейка убивает таинственный стрелок, и когда коп выясняет личность убийцы, он выходит на масштабный заговор, опутавший сетями коррупции полицию и власти Города Ангелов. В режиссерском кресле — Джон СталбергКрипто»). Проект, производством которого занимается Highland Film Group, уже представили потенциальным дистрибьюторам на виртуальном Европейском кинорынке.

    *   *   *

    Певица Фэнтейжа Баррино сыграет главную роль в киноверсии мюзикла «Цветы лиловые полей» (The Color Purple), которую поставит Блитц Базавуле, сорежиссер музыкального видео Бейонсе Black Is King. Баррино изобразит главную героиню истории Силию, которой в Джорджии начала XX века приходится бороться не только с расизмом, но и с дикими нравами в собственной семье. Фэнтейжа уже играла эту роль на Бродвее в 2007-м. Мюзикл основан на одноименном романе Элис Уокер и его экранизации 1985 года, снятой Стивеном Спилбергом (роль Силии в том фильме стала прорывом для Вупи Голдберг).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Галь Гадот нашли партнера, Раш в роли Граучо Маркса и другие новости.

    Сценарий написал соавтор экшн-триллера «На крючке».

    Новобранцы в новых проектах стримеров Amazon, Netflix и HBO Max.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.