НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сценарий нового «Спауна» напишут авторы «Джокера» и «Сокола и Зимнего Солдата»

    Сценарий нового «Спауна» напишут авторы «Джокера» и «Сокола и Зимнего Солдата»

    Компания Blumhouse, занимающаяся долгожданной новой экранизацией «Спауна» (Spawn), собрала серьезную команду сценаристов — за перезагрузку теперь отвечают Скотт СилверДжокер»), Малкольм СпэллманСокол и Зимний Солдат») и многообещающий кинодраматург Мэтт Миксон. Заглавная роль по-прежнему закреплена за Джейми Фоксом.

    Новая экранизация комикса Тодда Макфарлейна находится в разработке у Blumhouse с 2017 года. Изначально кино планировал ставить сам Макфарлейн, но теперь, когда в игру вступили опытные специалисты по части экранизаций комиксов, автор «Спауна», похоже, собирается уступить режиссуру профессионалу, сохранив за собой место продюсера.

    Спаун — антигерой, который при жизни был военным Элом Симмонсом. Погибнув во время исполнения задания, Симмонс попадает в ад, где заключает сделку с одним из правителей преисподней и возвращается в мир живых, где получает шанс отомстить своим убийцам и разорвать контракт с демоном.

    В 1997 году комикс уже был экранизирован — полнометражный фильм с Майклом Джей Уайтом и Джоном Легуизамо в главных ролях собрал в мировом прокате $87,8 млн и стал культовым. Кроме того, во второй половине 1990-х на HBO выходил анимационный сериал, продержавшийся три сезона.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главную роль сыграет пуэрториканский рэпер Бэд Банни.

    Бассам Тарик оставил свой пост за месяц c небольшим до начала съемок.

    Ровно через пять лет после старта первого фильма в американском прокате.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.