НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джейми Ли Кертис предложила Disney идею сиквела «Чумовой пятницы»

    Джейми Ли Кертис предложила Disney идею сиквела «Чумовой пятницы»

    В рамках раскрутки финальной части «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис пришла на ток-шоу The View, где заявила, что хотела бы сняться в сиквеле комедии 2003 года «Чумовая пятница». И это не просто слова — как выяснилось, у Кертис есть абсолютно конкретное предложение к студии Disney, и актриса уже изложила его в письменном виде. Она придумала сюжет, в котором героини истории снова меняются телами, но теперь это уже не мать и дочь, а бабушка и мать, так что все последствия нового обмена обрушатся в первую очередь на детей героини Линдси Лохан.

    «Давайте я буду бабушкой! И мы поменяемся телами. Тогда Линдси станет сексуальной бабулей и будет по-прежнему счастлива во всех отношениях с Марком Хармоном. Хотела бы я посмотреть на сексапильную бабушку в исполнении Линдси! А я буду трястись над малышами, сделаюсь эдакой назойливой, гиперзаботливой родительницей в нынешнем мире».

    Не исключено, что идея Кертис получит свое воплощение — в настоящее время актриса постоянно контактирует с диснеевскими продюсерами, снимаясь в новой версии семейного хоррор-фэнтези «Дом с привидениями» (Haunted Mansion). И, возможно, ей все-таки удастся уговорить Disney на съемки сиквела — тем более что первая часть в свое время отлично прошла в прокате, заработав во всем мире $161 миллион при $20-миллионном бюджете.

    Да и Лохан сейчас в хорошей форме — актриса взяла себя в руки, заключила контракт с Netflix и активно снимается.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Аладдина в новом игровом фильме не будет.

    Главную героиню озвучит Ариана ДеБос.

    Студия подтвердила эту информацию на D23.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.