НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн на посту главы DC Studios пообещал прислушиваться к фанатам

    Джеймс Ганн на посту главы DC Studios пообещал прислушиваться к фанатам

    Первые президенты DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран заняты не только планированием новых проектов Warner Bros. Discovery, основанных на комиксах DC, но и вдумчивым изучением фанатской активности.

    Ганн признался, что за последний уикенд прочел множество сообщений фанатов, касающихся двух кампаний — #ReleaseTheAyerCut (призыв выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра) и #SaveLegendsOfTomorrow (просьба вернуть сериал «Легенды завтрашнего дня», закрытый после 7-го сезона с открытым финалом). Он отметил, что большинство сообщений были «полны энтузиазма и проникнуты уважением».

    «Хотим заверить, что принимаем во внимание все пожелания фанатов относительно дальнейшего развития DC. Начиная наш путь, мы прислушиваемся к каждому и открыты для всех предложений, и так будет в течение следующих нескольких лет», — заявил Ганн.

    Однако ближайшие проекты WB и DC точно не будут возрождениями уже знакомых фильмов и сериалов:

    «В первую очередь мы сосредоточим наше внимание на поиске нового пути и переизобретении вселенной DC. Мы приглашаем все фандомы DC со всего мультиверса — а также всех остальных — в эту новую вселенную. С нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать вам больше».

    Напомним, что разговоры о режиссерской версии «Отряда самоубийц» начались весной 2020 года, когда WB и DC приняли решение выпустить на HBO Max четырехчасовой «Снайдеркат» «Лиги справедливости». Обсуждение инициировал сам Дэвид Эйр, сообщивший, что авторский вариант «Отряда самоубийц» практически смонтирован — осталось лишь добавить визуальные эффекты:

    «Работу над моей версией легко завершить. Для меня это было бы что-то вроде катарсиса. Очень утомительно, когда тебе раз за разом устраивают взбучку за фильм, над которым поработал Эдвард Руки-Ножницы. Ту картину, которую я снял, еще никто не видел».

    По словам Эйра, он задумывал «Отряд…» как глубокую драму в духе бэтменианы Нолана, но продюсеры в итоге сделали из фильма комедию.

    Что касается «Легенд завтрашнего дня», то канал The CW и DC закрыли шоу в апреле этого года после семи сезонов, фактически оборвав его на полуслове — финала у сериала не было. После этого создатели «Легенд…» запустили кампанию #SaveLegendsOfTomorrow — они просили дать им возможность снять и выпустить восьмой сезон и завершить шоу достойно.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    И отметил, что сам он не согласился бы присоединиться к КВМ.

    Производство новых фильмов возможно только с согласия Джоан Роулинг.

    Новое подразделение Warner Bros. заменит DC Films.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Будем надеяться на это, потому что последний бэтмен откровенный провал был по всем статьям. Может наконец-таки тысячи фанатов будут услышаны и фильм DC перестанут быть мрачными!
    В это хотелось бы поверить! Политика студии в последнее время была достаточно спорной, посмотрим сможет ли он что то изменить!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.